2016 Crifford at GONZO PARK

 

日時 2016 6.19 sun 7:00 START

 

場所 三重県桑名市西方2411 スポーツマジック桑名内

 

http://gonzopark.com/

 

 

 

エントリー費

大人 (男女) 5000円

高校生以下 (男女) 3000円

Wエントリー 3000円

各クラス 定員30名

 

スケジュール

 

受付 7:00〜

 

ロングコース試走 7:10〜8:15

ショートコース(キッズ、W LOW)試走 8:00〜8:30

マスターズ 20分 8:40〜(招集8:20)

CX C1 30分 9:10〜(招集8:50)

C2 25分 9:50〜(招集9:30)

C3 20分 10:25〜(招集10:00)

キッズLOW 5分 10:50〜(招集10:45)

キッズMID 7分 11:00〜(招集10:45)

キッズHI+W LOW 10分 11:10〜(招集10:45)

 

ロングコース試走 11:20~11:40

 

MTB C4 15分 12:05〜(招集11:45)

C3+W HI 20分 12:30〜(招集12:10)

C2 30分 13:00〜(招集12:40)

C1 40分 13:40〜 (招集13:20)

 

レース終了後表彰式

 

 

Crifford コース図

 

 

 情報はFacebook & Twitter で更新中!

 

https://www.facebook.com/criffordstyle 

 

https://twitter.com/#!/crifford_dc

 

 

 

・Crifford Facebook